Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /home/sman1kesamben/public_html/v2/konfigurasi/global.php on line 3

Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /home/sman1kesamben/public_html/v2/konfigurasi/global.php:3) in /home/sman1kesamben/public_html/v2/index.php on line 3

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /home/sman1kesamben/public_html/v2/konfigurasi/global.php:3) in /home/sman1kesamben/public_html/v2/index.php on line 3
SMAN 1 Kesamben
OSIS DAN MPK

SUSUNAN MAJELIS PEMBIMBING OSIS :

 

Ketua                        :    Sumino, S.Pd.

Wakil Ketua             :    Drs. Trubus

Wakil Ketua             :    Drs. Hari Wahyudi

Wakil Ketua             :    Drs. Widiyanto

Wakil Ketua             :    Suprianto S.Pd.

Anggota                   :    1. Tukiman, S.Pd.                                   (Pembina Osis)

                                     2. Prianto, S.Pd.                                      (Pembina Osis)

                                     3. M. Imron Rosyadi, S.Pd.                  (Staf Kurikulum)
                                  

 

SUSUNAN MAJELIS PERMUSYAWARATAN SISWA

SEBAGAI BERIKUT :

Ketua                        :    Dwi Anggoro                                                

 

Wakil Ketua             :   Yogi Wibisono                                                 

Sekretaris                :    Faizal Teguh Utomo                                      

Anggota                   :   

- Komisi A                :    Kunti Wijayanti                                                

                                      Alwan Haidar                                                  

- Komisi B                :    Andina Dyah Armerinda                                 

                                      Redian Bayu Krisna                                         

- Komisi C                :     Rio Pambudi                                                      

                                       Hening Ramadhana Setyono                       

- Komisi D                :     Vica Arista Angge Pramesti                            

                                       Berry Pratama Thohir                                       

                                          

SUSUNAN PENGURUS OSIS SEBAGAI BERIKUT :

Ketua                              : Prisma Arif Andrianto                                               
Wakil Ketua I                  : Kiki Lukito Pribadi                                                        
Wakil Ketua II                 : Nova Gracesiana Tefu                                             
Sekretaris                       : Erika Rosalinda                                                         
Wakil Sekretaris              : Risa Wahzuni                                                               
Bendahara                      : Lia Dewi Anggraeni                                                    
Wakil Bendahara            : Rosinta Ery Prastuti                                                    

 

 A.      SEKRETARIS BIDANG 1

PEMBINAAN KEIMANAN KETAQWAAN TERHADAP TUHAN YANG MAHA ESA

1.        Miftachul Munib                                                                                

2.        Mohd. Husnul Iman                                                                           

3.        Ganita Indi Sari                                                                                  

 
B.      SEKRETARIS BIDANG 2
PEMBINAAN BUDI PEKERTI LUHUR ATAU AKHLAK MULIA

1.        Vikterio Yuwanda                                                                                   

2.        Hestina Riyanti                                                                                       

3.        Ringga Ayu Puspita                                                                              

 
C.      SEKRETARIS BIDANG 3

PEMBINAAN KEPRIBADIAN UNGGUL, WAWASAN KEBANGSAAN, DAN BELANEGARA

1.        Elan Cendekiawati                                                                              

2.        Dwi Noviyanti                                                                                    

3.        Peri Setiawati                                                                                         

 D.      SEKRETARIS BIDANG 4

PEMBINAAN PRESTASI AKADEMIK, SENI, DAN/ATAU OLAHRAGA SESUAI BAKAT DAN MINAT

1.        Alik Bagus Bintoro                                                                                

2.        Haabib Khoirul Ma'shum                                                                

3.        Arum Widiastuti                                                                                    

4.        Yogi Prayogo                                                                                         

 E.       SEKRETARIS BIDANG 5

PEMBINAAN DEMOKRASI, HAK ASASI MANUSIA, PENDIDIKAN POLITIK, LINGKUNGAN HIDUP, KEPEKAAN DAN TOLERANSI SOSIAL DALAM KONTEKS MASYARAKAT PLURAL

1.        Dadang Kurniawan                                                                              

2.        Redi Rusmana                                                                                       

3.        Alfian Fauzi Aditya                                                                                    

4.        Ruvia Pratama Putri                                                                            

 F.       SEKRETARIS BIDANG 6
PEMBINAAN KREATIVITAS, KETERAMPILAN DAN KEWIRAUSAHAAN

1.        Amaliya Astriyani                                                                                  

2.        Nutria Satiti                                                                                             

3.        Binti Aliatul Mutma'inah                                                                       

 
 G.      SEKRETARIS BIDANG 7

PEMBINAAN KUALITAS JASMANI, KESEHATAN DAN GIZI BERBASIS SUMBER GIZI YANG TERDIVERSIFIKASI

1.        Sasi Fitriana Dewi                                                                                     

2.        Yusmiati                                                                                                      

 H.      SEKRETARIS BIDANG 8
PEMBINAAN SASTRA DAN BUDAYA

1.        Suyanti Gustiana Dewi                                                                           

2.        Yufi Maudhotul Rohmah                                                                      

3.        Satria Putradirga                                                                                   

 
I.     SEKRETARIS BIDANG 9
PEMBINAAN TEKNOLOGI INFORMASI DAN KOMUNIKASI (TIK)

1.        Deka Nanda Kurniawati                                                                       

2.        Andreas Ell Nugroho                                                                           

3.        Triana Ningrum                                                                                     

 J.       SEKRETARIS BIDANG 10
PEMBINAAN KOMUNIKASI DALAM BAHASA INGGRIS

1.      Rike Mae Sunsi                                                                                   

2.     Ajeng Krisna Murti                                                                                   

 

 

++++>>>>AGENDA PASCA UJIAN NASIONAL 2017: CAP 3 JARI BUKU INDUK  DAN PENGEMBALIAN BUKU PERPUSTAKAAN 17 S.D 20 APRIL 2017,   PENGUMUMAN KELULUSAN 2 MEI 2017, WISUDA 8 MEI 2017 <<<<++++